Мне 26 моему любимому 16 очень сильно полюбили друг друга, могут ли меня посадить за него, в половой.связи не

Мне 26 моему любимому 16 очень сильно полюбили друг друга, могут ли меня посадить за него, в половой.связи не разу не были только встречаемся и не более,голова на плечах, готова ждать когда подрастет и он тоже, но боимся

, Юлиана, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если его родители не против, то вам нечего бояться. Можете попробовать попросить у них письменное согласие. Но если верите им на слово — это ваше право.