Размер уставного капитала ООО вид деятельности которого займы3 физ. лицам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой должен быть размер уставного капитала, если один из видов деятельности ООО будет выдача займов физическим лицам по договору займа для приобретения жилья, погашение которого (займа) будет осуществляться материнским капиталом и нужна ли для этого лицензия? Спасибо!
, Раиса, г. Ставрополь