Брала 300.00 тысяч, почти половину погасила, потом не платила, сейчас 200.00 осталось, с учетом того 130.000 уже взыскали

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли подать заявление в суд , у меня потребительский кредит, были трудности в жизни , не положила , пошли просрочки. Брала 300.00 тысяч, почти половину погасила , потом не платила, сейчас 200.00 осталось , с учетом того 130.000 уже взыскали

, Людмила, г. Иркутск

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. Процедура банкротства инициируется путем подачи заявления о признании несостоятельным (банкротом).

По всем вопросам и за более подробной консультацией пищите в чат.