С меня сняли деньги и арестовали карту, хотя у меня нет долгов

Уточнение от клиента
Г Тольятти
, Наталья, г. Череповец
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.