Здравствуйте подскажите у меня такая сетуация продал дал знакомаму автомобиль на время он изчез и машина тоже а машина в аресте и идут штрафы что делать?

, Роман, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Если Вы перестали быть собственником машины, а новый владелец её не зарегистрировал на себя, можно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства с документами о продаже, тогда её эксплуатация станет невозможной и штрафы Вам перестанут приходить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!