Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение с работы

В связи с ликвидацией предприятия нас матерей( таких нас 6 человек) сидящих в отпуске по уходу за детьми сокращают. Законно ли это?

19 Января 2014, 16:22, вопрос №344497 Татьяна Чирятьева, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 879 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Муканов Михаил
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Если ликвидация без правоприемства, то законно.

    19 Января 2014, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats