Документы не отдаёт якобы я их забрал, могу лия востановоть документы на долю не выезжая в таганрог?
Живу и работаю в Златоусте, в Таганроге осталась доля в квартире, документы там же у бывшей жены. Документы не отдаёт якобы я их забрал, могу лия востановоть документы на долю не выезжая в таганрог? Это сертификат, договор купли-продажи.
Добрый день! Если ваша доля выделена — Вы можете прийти в любое МФЦ в г. Златоуст и запросить в Росреестре выписку из ЕГРН. Но для этого вам нужно знать кадастровый номер квартиры. Его можете узнать, позвонив в Росреестр по номеру 8-800-100-34-34 и назвав точный адрес квартиры.
Если доля не была выделена — вам необходимо подать в суд на раздел имущества. Срок давности — 3 года с момента развода.