Проживала у мамы в квартире, выписана от туда уже как 3 года, и ни какого отношения не имею теперь к этой

Проживала у мамы в квартире, выписана от туда уже как 3 года, и ни какого отношения не имею теперь к этой квартире ,но у меня арестовали карточку, из за того что имеется не маленькая задолженность за эту квартиру когда на мою карту поступают деньги их сразу же списывают, как можно решить эту проблему, без суда

, Аня, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут