Какие наши дальнейшие действия как узнать кто этот прописанный?
Добрый день, прошу помочь по ситуации, купили квартиру в 2021 году, при покупке продавец предоставил ответ от мвд о том, что в квартире нет зарегистрированных, сейчас квартиру продаём и выясняется, что в ней есть 1 зарегистрированный человек, кто это не говорят ссылаясь на защиту о персональных данных, собственники квартиры я и супруга, мы никого не регистрировали и сами не регистрировались, бывший собственник также говорит, что не было зарегистрированных. Какие наши дальнейшие действия как узнать кто этот прописанный? В тсж такой информации не дают, так как учёт граждан не ведут, в мвд говорят это защита персональных данных.