Скажите пожалуйста у него зарплата 34 тысячи рублей, получается тогда ничего не буду получать на детей, ни каких выплат им 1 год, 12 и 13 лет

Я сейчас многодетная мама одиночка, мы с гражданским мужем хотим расписаться и чтобы он установил отцовство. Скажите пожалуйста у него зарплата 34 тысячи рублей, получается тогда ничего не буду получать на детей, ни каких выплат им 1 год, 12 и 13 лет.

, Ольга, г. Москва
Софья Сычева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы имеете право на пособие при рождении ребёнка.

Кроме того, если Вы не получали материнский капитал, то его можно оформить за рождение третьего ребёнка.

Если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком, то Вы имеете право на получение пособие по уходу за ребёнком до полутора лет.