Вчера страдаю хуйней пишет девка я пишу всякую хуйню потом пишу скинь письку а она скинула и оказалось ей 9 лет нахуй

Вчера страдаю хуйней пишет девка я пишу всякую хуйню потом пишу скинь письку а она скинула и оказалось ей 9 лет нахуй... мать ее сказала идет в полицию на след день писать на меня заяву в полицию

, Артур, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Артур!

Статья 134.Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1.Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,- наказывается обязательными работами на срок до четырёхсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырёх лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если Вам нужна более подробная консультация обращайтесь в чат