Я подала документы на рвп но мне просто та отказали

Добрый день пдскажите пожалуйста ,у меня Армянская гражданство. Я подала документы на рвп но мне просто та отказали. Скажите пожалуйста что мне делать.

, Мариам, г. Невинномысск
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Вы имеете право потребовать письменный мотивированный отказ, который в дальнейшем обжалуете в суде, если причина отказа не предусмотрена в ФЗ от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Если не согласны с принят решением, как получите (по почте) письменный ответ, обжалуйте в суде.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать!