Это делается в МФЦ или ФМС?

Здравствуйте.Мне нужно сделать перерегистрацию. Уже пол года нахожусь в Москве.

Это делается в МФЦ или ФМС?

, Айка, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Волгодонск

Айка, добрый день. Имеете ввиду регистрацию по месту жительства?

Подать документы для регистрации по месту жительства в Москве можно:

— онлайн, через портал государственных услуг Российской Федерации;
— в любом центре госуслуг «Мои документы» (в некоторые центры госуслуг перед подачей документов по экстерриториальному принципу нужно предварительно записаться);
— в управляющей компании вашего дома, если она предоставляет услуги паспортного стола.