Отцу запрещают проживать с его малолетним ребенком. Живут в браке и не разводились
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У девушки, когда умер отец, по закону пол дома должно было достаться ей, а вторая половина ее бабушке. Обманным путем уговорили ее отказаться от наследства и отдали 1/4 часть. Девушка оформила эту часть на малолетнего сына. С мужем они снимали квартиру, но очень дорого выходило и им пришлось вернуться в дом, который их не хотели пускать. Сейчас второй собственник утверждает, что отец ребенка не имеет права проживать на территории малолетнего сына. Так ли это?