Если администрация не предоставляет жилье согласно программы переселения из аварийного жилья уже больше года что делать

если администрация не предоставляет жилье согласно программы переселения из аварийного жилья уже больше года что делать

, Сергей, г. Нефтеюганск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Написать заявление в  прокуратуру и подготовить административно — исковое заявление в суд на бездействие Администрации.Если нужна помощь в  составлении документов, обращайтесь в чат, я составлю документы на платной основе