Какие документы нужно собрать чтобы вернуть его домой

SOS! моего мужа забрали на войну я звоню во все инстанции чтобы вернули мужа Константин Владимирович Максимов так как он болеет ВСД и 12 перстная кишка и гастродуоденит ,частные головные боли 2007 году его комиссовали по болезни через 3 месяца. от его забрали первый ребенок ходит в сад ,а у него второй ребенок на очереди сделать инвалидность его забирают мать двоих детей не знаю что делать помогите пожалуйста вернуть мужа домой. уже нету сил я Максимова Полина Александровна помогите пожалуйста отказ от отсрочки до собрать документы и в этом отказ сказали в военкомате . он служил 3 месяца из них три недели был в части ,остальное время был госпитале . никогда не держал не ружьё в руках и только лежал в госпитали . написали в прокуратуру стоит на рассмотрения и написали в военкомат и там без действия и написали обжалование решения по призыву в рамках мобилизации и там без действия. вчера был приступ они дали таблетку анальгина .

медкомиссию не было только терапевт дал заключения годен, а медкомиссии не было давления измерили .

даже не дали отсрочки сделать младшему сыну МРТ даже при том что направления на Форма 095/у. Справка о временной нетрудоспособности учащихся, о болезнях, карантине ребенка, посещающего школу, детское дошкольное учреждение. Форма 095/у – это документ, который содержит информацию об отсутствии учащегося или ребенка, посещающего детский сад в учебном или дошкольном заведении по причине ухудшения его здоровья. Форма 095/у является единой для всех медицинских учреждений, выдающих ее.

была на руках эта справка и всё не дали отсрочки . диагноз порождения центральной нервной системы .подозрения на дцп была предоставлена справка № 095/у и направления в больницу на обследование центр детской психоневрологии для установления инвалидности .муж должен был лечь с ребенком в больницу ,так как я нахожусь с ребенком 3 ,10 мес. в военкомате отбросили эти справки, сказали не годятся эти справки и выдали повестку на руки. Единственный кормилец в семье, родители пенсионеры.

пришли анализа младшего сына диагноз такой Сердечная аритмия сыну 1 год и 3 месяца .какие документы нужно собрать чтобы вернуть его домой.

, полина АЛЕКСАНДРОВНА максимова Аленина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут