Брал займ в 2018 году, не смог портить сейчас звонит коллектор предлагает реструктуризация займа скажите стоит связываться с коллекторами или пускай в суд подают

Брал займ в 2018 году , не смог портить сейчас звонит коллектор предлагает реструктуризация займа скажите стоит связываться с коллекторами или пускай в суд подают

, Антонина, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Антонина, здравствуйте.

В случае подачи иска в суд с вас могут взыскать судебные расходы как с проигравшей стороны.