Здравствуйте Я инвалид второй группы нерабочей Передвигаюсь по квартире с трудом у нас двое детей один 11 лет

Здравствуйте Я инвалид второй группы нерабочей Передвигаюсь по квартире с трудом у нас двое детей один 11 лет второй 1 год у мужа тоже грыжа плюс К тому опять сорвал спину так как работа тяжёлая Могут ли мобилизовать его

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут