Спустя 9 месяцев компания Bi-bi-car прислала мне на почтой штаф в размере 50тр 3.01.2022 я взял в аренду автомобиль каршеринговой компании Bi-bi-car Волгоград

Спустя 9 месяцев компания Bi-bi-car прислала мне на почтой штаф в размере 50тр

3.01.2022 я взял в аренду автомобиль каршеринговой компании Bi-bi-car Волгоград. Заехали в магазин и купили там телевизор 32 дюйма домой. По условиям перевозки телевизор перевозится в вертикальном положении и является хрупкой техникой. В договоре присоединения о запрете перевозки телевизора ни чего не сказано. Поставил коробку в салон автомобиля, размеры коробки 795х490х115, вес коробки 5,050 кг. Спустя 9 месяцев компания Bi-bi-car прислала мне на почтой штаф в размере 50тр. Пыталась снать деньги с карты сразу, не получается, следующие снятия в размере 2х тр прошло снустя минуту. На вопрос за что снимаете деньги. Компания ответила, что в счёт оплаты долга. Т. к. Аренда была 3.01.2022, а компания ссылается на договор присоединения от 18.02.22. Написал требование предоставить копию договора действующего на 3.01.2022. Компания сослалась на действующий договор, объясняя что там ничего не изменилось. Понятия перевозки крупногабаритного груза, тоже не указывает размеры. Пишут просто запрещено перевозить крупногабаритный груз. Как отменить заявленный штаф?

, Александр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут