Должен был быть призван в самую последнюю очередь?
Здравствуйте, мужу 48 лет, призвали по мобилизации 26.09.Зрение год назад было -5, никакой медицинской комиссии не было, зрение не проверяли,забрали в учебную часть.
Через месяц 28.10 хотят отправить на СВО.По военному билету он рядовой, стрелок.Для них ограничения по-моему до 35 лет.Я правильно понимаю, что забрали его незаконно, т.к. должен был быть призван в самую последнюю очередь?Тем более , что со зрением ничего неясно.