Как там нынче обстановка с валютным законодательством?

Добрый день. Как там нынче обстановка с валютным законодательством ?

Раньше был указ 79 президента РФ, потом его 100 раз корректировали и дополняли и я уже сбился в итоге, как оно в итоге.

Подскажите пожалуйста :)

1. Разрешены ли зачисления за оказание услуг в валюте на иностранные счета (если гражданин - резидент РФ) ? Если нет, какие санкции.

2. Разрешены ли зачисления за оказание услуг в валюте на иностранные счета (если гражданин - не резидент РФ) ? Если нет, какие санкции.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут