Можно ли законно не продолжать учёбу?
Здравствуйте. Мой ребёнок не сдал огэ за 9кл с трех попыток, не даётся ему учёба. Аттестат не получили. Оставаться на второй год, или продолжать обучение в другой школе уже не хочет, хочет работать. Через две недели ему 16лет. Можно ли законно не продолжать учёбу?
, Наталья, г. Москва
Антон Виноградов
Уважаемая Наталья, Добрый вечер.
Дело вот в чем. Он может и не продолжать учебу. Но кем он работать будет и кто его возьмёт. Пусть закончит вечернию школу.
С уважением, Антон.