Добрый, статья 161часть 1, был он сизо 7, шас перевели сизо 5, хочу узнать причину Номер дела 10937082

Добрый,статья 161часть 1,был он сизо 7 , шас перевели сизо 5 , хочу узнать причину

Номер дела 10937082

, Ева, г. Москва
Кирилл Исправников
Юрист, г. Владимир

Добрый день, Ева.

Данную причину вы можете узнать у следователя, у которого находится в производстве данное уголовное дело, или у начальника СИЗО.