Как обьяснять детям куда делся их папа?

Здравствуйте!!! Поясните пожалуйста. ведь 3 ребенка или 2 ребенка и беременная жена это уже многодетная семья!!!! Но почему на частичную мобилизацию все равно забирают??? Чтож 3 детям отец не нужен?

Деньги деньгами. А кто будет воспитывать детей. Как обьяснять детям куда делся их папа???? А ПОТОМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ С 3 ДЕТЬМИ....

Это не правильно все!!!

Исправте закон. Внесите в него поправки... От 3 детей или от 2 детей и беременную жену. НЕ ЗАБИРАЙТЕ ОТЦА У ДЕТЕЙ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВНЕСИТЕ ПОПРАВКИ.....

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

, Галина, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Галина!

Такие поправки уже внесены 6.10.22 на рассмотрение Госдумы и сейчас вопрос рассматривается. Когда именно будет принят закон, сказать сложно, но в нём говорится именно о предоставлении отсрочки тем, у кого 3 детей, а не 4 как сейчас. А также предусматривается отсрочка от призыва тем, кто не служил и рядовым запаса старше 35 лет. Если есть возможность, сейчас лучше самому в военкомат не ходить, за неявку по повестке и отказ от её получения пока только штраф — до 3000 рублей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!