Какие дальше произвести действия?

Здравствуйте. Подскажите, вот есть должник по алиментам. Не платит 2 года. Долг 500 тыс. последний наш запрос на розыск дал ответ, что его мобилизуют и все выплаты приостанавливают. Хотя он и так выплат не делал 2 года. Какие дальше произвести действия? Куда обратиться?

, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

Куда бы Вы ни обращались везде будет отказ.

Если придёт с войны живым и здоровым, то выплаты возобновятся. Но без образования долга и неустойки по алиментам за период войны.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения