Здрасте что будет еслев отказался расписываться в повестке о мобилизации?

Здрасте что будет еслев отказался расписываться в повестке о мобилизации ???

, Юрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юрий!

Составят акт об отказе в росписи, отдадут в военкомат. Там могут составить протокол на вас и подать сведения в полицию для доставления в военкомат для рассмотрения адм. материала. Полиция доставит в военкомат и вас призовут, если не будет отсрочки.

Более подробно со ссылками на нормативные документы — платная консультация. Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.