Сейчас что мы можем сделать уже тут, будучи в Москве, я гражданка РФ, можем ли мы тут произвести замену паспота, и сделать его гражданином РФ?

Добрый день.

Мой молодой человек гражданин уже бывшей УКРАИНЫ, СЕЙЧАС РФ .

Сам он из ЛНР . Но был в Москве судим и не выездной по окончанию срока из РФ .

На два года просрочен паспорт , так как не мог выехать из РФ .

Сейчас что мы можем сделать уже тут , будучи в Москве, я гражданка РФ , можем ли мы тут произвести замену паспота , и сделать его гражданином РФ ??

Или нам все равно придётся ехать в ЛНР .! ??

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут