Здравствуйте, перешла я по ссылке а там фотки связанные со порнографией и вот появляется серое сообщение

Здравствуйте, перешла я по ссылке а там фотки связанные со порнографией и вот появляется серое сообщение "сообщение от ФСБ" что надо оплатить штраф, и я не понимаю что делать правда это или нет так как я еще не совершеннолетняя.

, Лера, г. Сургут
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Похоже на мошенников. Платить им ничего не надо.

С уважением,