Недавно пришло письмо об участии в жеребьевки 24 октября, где будут распределены земельные участки
Здравствуйте! Мы многодетная семья из Нижегородской области. Подавали заявку на земельный участок в 2018 году. Стояли в очереди. В 2020 году использовали материнский капитал на улучшение жилищных условий. Недавно пришло письмо об участии в жеребьевки 24 октября, где будут распределены земельные участки. Можем ли мы там участвовать?