Возврат сковороды
Здравствуйте!Клиент приобрел в нашем магазине сковороду,через некоторое время приходит и требует возврата денег,аргументируя тем что некачественное покрытие!за чей счет нужно проводить экспертизу?Спасибо!
, Елена
Экспертиза проводиться за счет продавца, возьмите с покупателя расписку, что он обязуется выплатить стоимость экспертизы в случае заключения в Вашу пользу, смотрите ст.18 закона о защите прав потребителей.