Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат сковороды

Здравствуйте!Клиент приобрел в нашем магазине сковороду,через некоторое время приходит и требует возврата денег,аргументируя тем что некачественное покрытие!за чей счет нужно проводить экспертизу?Спасибо!

19 Января 2014, 12:33, вопрос №344256 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Киселев Александр Викторович
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Экспертиза проводиться за счет продавца, возьмите с покупателя расписку, что он обязуется выплатить стоимость экспертизы в случае заключения в Вашу пользу, смотрите ст.18 закона о защите прав потребителей.

    19 Января 2014, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Николаева Юлия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, 

    За счет продавца. 

    22 Июня 2017, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats