Я гражданка России подошел пенсионный возраст до распада СССр стаж составляет 7, 9 лет остальной стаж в

я гражданка России подошел пенсионный возраст до распада СССр стаж составляет 7,9 лет остальной стаж в Молдове (уехала по распределению)при оформлении документов сделан запрос в Молдову для подтверждения стажа(с 1991 по2001 г) подтверждение не пришло отказано в пенсии

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут