Отмена собственности по завещанию (квартиры)

два наследника вступили в собственность через полгода после смерти наследователя. брат обладает 1|4 доли, сестра 2/3 доли. Может ли сестра отменить собственность брата на 1/4 если у сестры есть завещание на полную квартиру?

, Сергей, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Может или нет, зависит от многих обстоятельств, которые невозможно выяснить на заочной консультации. Но в суд она точно может обратиться.