Вопрос: в последующих месяцах тоже будут удерживать зп?

на меня начислены долги за коммуналку в той квартире, в которой я не живу, но прописана.

мою карту арестовали, мне пришлось через нотариуса оформить получение зп на карту другого человека, т.к. работаю официально.

целый год я получала зп без каких-либо проблем, никаких удержаний не было, хотя от приставов неоднократно направлялись письма на работу об удержании зп со стороны бухгалтерии, но они игнорировались.

тут в сентябре я заболела, пришлось взят больничный, что стало моей ошибкой. После того, как в выплатах была задействована ФСС, у меня через бухгалтерию удержали часть зп.

вопрос: в последующих месяцах тоже будут удерживать зп? учитывая, что никаких больничный не будет или это разово так произошло, пришлось удержать в силу того, что был открыт официальный больничный.

, Галина Клюзко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут