Здравствуйте, прислали вот такое сообщение, что можете сказать по этому сообщению

Здравствуйте , прислали вот такое сообщение , что можете сказать по этому сообщению .

, Алексей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Для конкретного ответа нужно знать текст этого сообщения — можете прислать мне его в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.