Президент подписал указ о прохождении службы по контракту для иностранных граждан и получением гражданства РФ после года службы первый вопрос возьмут ли для службы по контракту без срочной службы?

Здравствуйте!

у меня вопрос касается военной службы по контракту для иностранных граждан

от 30 сентября 2022 г. президент подписал указ о прохождении службы по контракту для иностранных граждан и получением гражданства РФ после года службы

первый вопрос возьмут ли для службы по контракту без срочной службы? и второй вопрос отменят ли депортацию, которая стоит уже 4 года в паспорте, так как я собираюсь идти на службу по контракту и в дальнейшем получить гражданство РФ?

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут