Здравствуйте, мужчина ушёл на войну на Украине по контракту, может ли он уволиться или сейчас никого от туда не отпустят?

, Татьяна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

А при каких обстоятельствах ушёл на войну? Он был военнослужащий?

Надо проанализировать обстоятельства Вашего дела с правовой точки зрения, исходя из его нюансов. Это платная правовая помощь.

За подробной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения