Имеет ли она право при разводе на квартиру купленную в военную ипотеку?
Добрый вечер подскажите пожалуйста брат военный месяц назад выплатил военную ипотеку жена ни где дня не работала совместных детей двое. Имеет ли она право при разводе на квартиру купленную в военную ипотеку?
Добрый вечер. Судебная практика разная. При мне признали право совместной собственности на такую квартиру. Рекомендую обратиться н грамотному юристу, специализирующемуся на этом.