Каковы мои дальнейшие действия?

Добрый день! Машина куплена в Польше на мое имя по доверенности. В РФ авто поедет через - Литва - Бенякони- Беларусь-Смоленск-Зеленоград. Депозит оплачен. Жду сертификат и расписку от таможни в Зеленограде. Каковы мои дальнейшие действия?

, Наталья, г. Якутск
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

За правовой помощью (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения