Не могу найти в интернете четкий ответ на вопрос: сколько можно оформить людей (достигших возраста 80 лет или же инвалидов 1 группы) по уходу на одного человека?

Здравствуйте. Не могу найти в интернете четкий ответ на вопрос: сколько можно оформить людей (достигших возраста 80 лет или же инвалидов 1 группы) по уходу на одного человека?

, Миг, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе нет ограничений на этот счет.