Хочу отписаться от займер и удалить из списка свой номер телефона спасибо

, Владимир, г. Иркутск
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Это вопрос или утверждение?
Чтобы отписаться от услуг, удалить аккаунт и личный кабинет — нужно связаться со службой поддержки по номеру 8-800-7070-24-7 или *247. Можно сделать это в чате на сайте МФО. Страниц типа www.zaymer.ru/unsubscribe чтобы ввести данные и отписаться не существует для МФО с лицензиями. От 2000 до 30000 рублей От 7 до 30 дней Под 0 % (до 30 дней). Повторно: скидка 20 % по коду" GO" (до 1 сентября).