Как можно приобщить к делу рецензию на экспертизу, в кассационной жалобе, если в апелляционной жалобе суд
Как можно приобщить к делу рецензию на экспертизу,в кассационной жалобе ,если в апелляционной жалобе суд отказал в ходатайстве И может ли суд кассационной инстанции направить на новое рассмотрение Истцом в суде предъявлены фальсифицированные доказательства. А суд сослался на необъективную экспертизу
, людмила ивановна, г. Москва