8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращатся незнаю

здравствуйте подскажите пожалуйста я живу в частном доме(бараке)14кв м у меня 4 несовершеннолетние дети мать одиночка у меня там 1 комнатушка маленькая имею ли я на расширение жилплощади

16 января 2014, 05:44, елена, г. Омск
Николай Носаченко
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

обратитесь в администрацию района в отдел по работе с жилищными вопросами у них существуют программы. может чем то помогут.

19 января 2014, 07:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Кому жаловаться и куда обращатся?
Добрый день! Работаю в школе. На данный момент в школе проходила замена батарей, после замены батарей для покраски и уборке школы были превлечены учителя. Я своём кабинете выкрасила частично, так как на высоту забраться боюсь, но начальник отдела образования заставляет до красить, так же есть тяжелые коробки с различными материалами, заставляют их убрать, но куда место не предоставляется, сказано , что если не уберу могу уволняться, насколько вообще правомерно действия начальника отдела образования? Кому жаловаться и куда обращатся?
29 ноября 2020, 13:47, вопрос №2923245, Анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать и куда обращатся я даже не знаю
Здравствуйте прошу прощения за беспокойство. Я в разводе уже около 7 месяцев , мой бывший муж преследует меня в прямом смысле этого слова. Он может приехать даже ночью за 60 км что бы убедиться что я одна с детьми и у меня нет другого мужчины. Я разрешаю видется ему с детьми когда он пожелает и даже отпускаю их на выходных. Но ему всё мало , он в наглую остаётся в моем доме с ночёвкой , считая это нормальным и несчитаясь с тем что я против . Так же не считая его постоянных унижений и оскорблений он начал меня шантажировать. Если я не буду спать с ним он отбирает детей насильно , лешить материнства и вообще уничтожит. Что делать и куда обращатся я даже не знаю. Тем более сейчас я уезжаю на две недели на вахту. К сожалению в моем городе с работой у нас не очень. И моя мама остаётся с детьми , что он выкинет боюсь даже подумать . Притом что дети не всегда с охотой общаются с ним , особенно страшная .
28 октября 2020, 21:17, вопрос №2898145, марина, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Куда обращатся и какие нужны документы приложить
Я гр. Армении. Был осужден на 9 лет по ст. 162ч3 УК РФ. По оканчании срока отбывание наказания я получил постановление Мин.Юст. РФ о депортации и ограничить вьезд на територию РФ сроком на 8 лет. Прошло 6 лет после выдворение и я хочу обратится с простбой о пересмотре решения ссылаясь на обстоятелства. Куда обращатся и какие нужны документы приложить.
15 октября 2020, 18:38, вопрос №2887201, Альберт, Ереван
2 ответа
Трудовое право
Куда обратиться, если не было выплаты зарплаты с 2017 года?
небыло выплаты с 2017года все жду когда запрлятят за до 1018год. куда обращатся незнаю. документы найти не могут что был там
14 апреля 2019, 18:59, вопрос №2328596, саша, д. Сторожевая
1 ответ
Право собственности
Куда обращатся для вступления в наследство?
Пропущен срок вступления в наследство после смерти отца трёх комнатная квартира совместная превотизация с матерью, мать проживает в этой кватире, ходила к юристу сказал что оформлять не надо так как совместная. Куда обращатся прошло 15 лет?
22 ноября 2016, 10:23, вопрос №1449235, Сергей Кобяков, г. Вязьма
3 ответа
Дата обновления страницы 19.01.2014