Нужна ли письменная доверенность моей сестре при обращении в приемный покой за оказанием первичной помощи, так как я сам не мог даже расписаться, был в полубессознательном состоянии?

Нужна ли письменная доверенность моей сестре при обращении в приемный покой за оказанием первичной помощи, так как я сам не мог даже расписаться, был в полубессознательном состоянии? Ситуация 2008 года, когда мне было 47, сестре 51 год.

, Николай, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут