Нужна ли письменная доверенность моей сестре при обращении в приемный покой за оказанием первичной помощи, так как я сам не мог даже расписаться, был в полубессознательном состоянии?
Нужна ли письменная доверенность моей сестре при обращении в приемный покой за оказанием первичной помощи, так как я сам не мог даже расписаться, был в полубессознательном состоянии? Ситуация 2008 года, когда мне было 47, сестре 51 год.
, Николай, г. Вологда