И положена ли мне будет компенсация за дни неиспользованного отпуска за месяц?
Здравствуйте! Я работаю по срочному труд.договору, заключённому на 1,5 месяца. Отработала месяц. Сейчас хочу досрочно уволиться. Сколько дней мне нужно будет отработать после написания заявления об увольнении? И положена ли мне будет компенсация за дни неиспользованного отпуска за месяц? Спасибо!
, Ольга, г. Москва
Работник, заключивший трудовой договор на срок до двух месяцев, обязан в письменной форме предупредить работодателя за три календарных дня о досрочном расторжении трудового договора.