Что гразит если придет повестка на старый адрес?
Сменил прописку но не уведомил военкомат. Новый адрес находится в зоне ответственности вонкомата по старому адресу. Что гразит если придет повестка на старый адрес?
, Георгий, г. Москва
Здравствуйте Георгий!
Повестка должна быть вручена лично под расписку уполномоченным лицом. В случае неявки в военкомат — административная ответственность по ст. 21.5 КоАП — предупреждение или штраф до 3000р.