У мужа контракт до ноября, был добровольцем, что будет после окончания, в связи с мобилизацией

У мужа контракт до ноября , был добровольцем, что будет после окончания , в связи с мобилизацией

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

В связи с мобилизацией и по Указу Президента РФ №647 от 21.09.22 все ранее заключённые контракты сохраняют свою силу и их действие будет продолжаться до окончания мобилизации. Так что в случае продолжения мобилизации в ноябре текущего года, уволиться муж не сможет, действие его контракта будет продолжено.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!