У меня вич инфекция, был уволен со службы по контракту на основании вич с последующим присвоением категории В

у меня вич инфекция, был уволен со службы по контракту на основании вич с последующим присвоением категории В. Могут ли меня мобилизовать

, Алексей, г. Томск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Вам неправильно установили категорию годности к военной службе. Должны были установить категорию «Д».

Следует подать заявление на переосвидетельствование.

За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь в личные сообщения