У меня вич инфекция, был уволен со службы по контракту на основании вич с последующим присвоением категории В
у меня вич инфекция, был уволен со службы по контракту на основании вич с последующим присвоением категории В. Могут ли меня мобилизовать
, Алексей, г. Томск
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей!
Вам неправильно установили категорию годности к военной службе. Должны были установить категорию «Д».
Следует подать заявление на переосвидетельствование.
За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь в личные сообщения