8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как распределятся алименты

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25%. Если я подам на алименты тоже, у нас двое детей, то какое будет распределение 50% на троих (т.е. поровну) или для этого обязательно нужно подавать мужу иск на уменьшение на первого ребенка. И какой максимальный процент от з/п могут вычетать?

15 января 2014, 22:04, Марина, г. Рязань
Александр Лифшиц
Александр Лифшиц
Юрист,

Алименты можно взыскивать до 70 процентов. Об этом надо подать ходатайство в суд

19 января 2014, 06:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как в таком случае распределяется выплата алиментов?
У моего гражданского супруга есть ребёнок, его жена хочет подать на алименты официально. У нас с ним 2 маленьких детей, я нахожусь в декрете. Сколько процентов ей положено будет по закону? Если я подам тоже на алименты как распределится алименты? Суть вопроса как сделать чтобы ей досталось меньше?
13 февраля 2020, 09:08, вопрос №2683466, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Алименты
Как распределятся алименты между двумя детьми, если я подам заявление?
здравствуйте у мужа от первого брака ребенок ,которому он платит 25%алименты.Я вторая жена и у нас общий ребенок.Если я подам на алименты какой процент будет идти моему ребенку и от первого его брака?
19 декабря 2019, 10:55, вопрос №2625268, ольга, г. Киров
1 ответ
Алименты
Уменьшение алиментов
Бывший муж подал иск об уменьшении алиментов на ребенка. Алименты были 25%. Сейчас он хочет платить алименты 1) мне, 2) новой жене и ее ребенку и 3) двоим своим родителям пенсионного возраста. Как по закону должны распределиться алименты?
04 ноября 2014, 18:10, вопрос №605521, Елена, г. Люберцы
1 ответ
Все
Как правильно распределятся алименты на детей, если один уже получает?
С парнем вместе не проживали ни одного дня (вместе работали), я родила ребенка, он записал его на себя. Заключили алиментное соглашение на сумму каторую ежемесечно высчитывают с его зарплаты.Ребенка видел только один раз, когда ему было несколько месяцев. Мы живем в разных городах и работа у него вахтой. Сеичас он живу в гражданском браке , двое несовершенно летних детей. Подскажите пожалуиста, как распредилят алименты между детьми если одна уже подала на алименты, другая собирается подать на алименты, и может ли меня лишить родительских прав т.к. я не работает.
31 июля 2014, 15:20, вопрос №517402, Юлия, рп. Балаганск
2 ответа
Алименты
Как распределятся алименты на 2-ух детей от разных браков
Мой муж платит алименты на дочь от первого брака 25%, у нас есть совместная дочь. Уменьшится ли процент выплаты алиментов, если и я подам на алименты?
08 марта 2013, 18:24, вопрос №51785, Светлана Вальтер,
1 ответ
Дата обновления страницы 18.01.2014