Велась сделка через гарант, но от обмана это не спасло

Здравствуйте, меня обманули ВКонтакте. У нас была сделка купли-продажи группы ВК, я была продавцом. Велась сделка через гарант, но от обмана это не спасло. Завладели моей страницей, а потом и группой. Моя вина, что сглупила, повелась на псевдо гаранта. Теперь я и без денег, и без страницы с группой. Что делать?

  • Screenshot_2022-10-06-20-58-57-90
    .png
, Светлана, г. Нижнеудинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Пишите заявление в полицию о хищении вашего имущества и в ВК пишите. Можете обратиться в суд по ст.301 ГК РФ об истребовании имущества из чужого владения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.